INDUSTRIAS GM & SINCALOR
Colombia, Venezuela, Ecuador, Perú México, Panamá, Argentina, Chile, Costa Rica, Guatemala, Uruguay, España, Usa.
01 8000 427242

 

+57  310  2877780
+57  310  8413223

contador de visitas

1 323 989 2250
1 347 541 9260
1 201 472 5028


www.sincalor.com
 


USD 152

colombia@sincalor.com

mexico@sincalor.com
ecuador@sincalor.com

peru@isincalor.com
panama@sincalor.com
chile@sincalor.com
argentina@sincalor.com
honduras@sincalor.com

nicaragua@sincalor.com

costarica@sincalor.com

guatemala@sincalor.com

uruguay@sincalor.com

paraguay@sincalor.com

bolivia@sincalor.com

brasil@sincalor.com
venezuela@sincalor.com
espana@sincalor.com
puertorico@sincalor.com

usa@sincalor.com
 

cotizaciones@industriasgm.com




cotizaciones@industriasgm.com


 
 



 


Price list Thermal Garbage Procesor
Model number size
cm
capacity
t/day
Electricity use
kw.h/day
unit price
USD
GM-1500 765*215*340 2 80 Double filter: 146.238.00
GM-3500 780*230*360 4 100 Double filter: 282.382.00
GM-5500 830*280*450 8 200 Double filter: 548.238.00
 
Pasos para una negociación del horno incinerador:
 
1.    Aprobación de la propuesta e inscripción como proveedores.
2.    Consecución de la entidad fiduciaria que manejará los contratos y los dineros de la negociación.
3.    Elaboración de los contratos de suministro, confiabilidad de la información y los que las partes acuerden.
 
Los precios incluyen:

1.  Impuestos.
2.  El Valor del Horno Incinerador.
3.  Transporte marítimo de la maquina desde Europa y/ó Asia hasta el sitio final en el país de destino.
 

Los precios no incluyen:
 

1.    Visitas guiadas a la planta de producción del horno en Europa y/ó Asia.
2.    Capacitación del técnico 8 días en la planta de producción Europa y/ó Asia.
3.    La comisión de la fiduciaria y la elaboración de los contratos y pólizas.


 

CLIC AQUÍ PARA BAJAR LOS DOCUMENTOS IMPORTANTES PARA COMPLEMENTAR LA INFORMACIÓN SOBRE LOS HORNOS INCINERADORES

 


Copyright © 2013 INDUSTRIAS GM Inc. All rights reserved.

 
© 2017 INDUSTRIAS GM & SINCALOR

16192